Balgenkamera Zeiss Ikon
9 x 6, Objektiv 4,5/10,5 cm, Verschluß bis 1/250 sek., Lederetui, Tragriemen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Balgenkamera Zeiss Ikon
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,